Что может означать если после похода в туалет по большому на бумаге осталась кровь?
Я почитала, что это может быть рак прямой кишки. Так же недавно подхватила цистит и тоже читала, что это можеи быть так же связано с заболеваниями кишечника. Кроме этого, никаких проблем нет, но все равно очень беспокоит. Какие анализы нужно сдавать и куда идти, чтобы узнать что это и почему?
нужен осмотр проктолога, возможно у вас есть геморрой, анальная трещина либо полип прямой кишки.