У нас нет секса.
С моим молодым человеком мы знакомы 15 лет. Но только месяц назад мы сошлись как пара. Наши отношения очень теплые. Мы начали жить вместе. Мы занимались пару раз любовью, но мой парень очень нервничал в этот момент и потом он объяснил мне, что ему нужно время для осознания всего происходящего. Он всегда жил один, сам по себе и иногда его пугает наше совместное бытие. Мы часто говорим о нас, наших детях, но при этом занятие любовью откладывается на потом. Незнаю, что делать, помогите пожалуйста.
Ждите подходящего момента чтобы все прошло как положено. Создайте атмосферу, подводите к этому постепенно, если инициативы от партнёра нет, чтоб это было не неожиданно.
Принятый ответ
Не относитесь к сексу как к обязанности. Он произойдёт когда надо. Не настаивайте на половом акте. Просто наслаждайтесь друг другом, телами, ласками, петтингом.