Воспаление глаза
Здравствуйте. В правом глазу внутри верхнего века какое-то воспаление. Снаружи глаз не красный, внутри красный, ощущение припухлости, но снаружи ее не видно. Глаз болит, и когда нажимаю тоже. Гноя нет. Что это, чем лечить?
Здравствуйте. Возможно внутренний ячмень. Как давно началось воспаление? В толще века прощупывается уплотнение? По возможности пришлите фото покраснения- загрузите в любое облако, Мейл ру, Гугл или Яндекс диск например, а ссылку пришлите сюда.
Добрый день, без фото оценить трудно, похоже по описанию на воспаление. Как первая помощь покапайте антибиотик левофлоксацин по 1капле 3 раза в день 3-5 дней. Если на третий день лучше не станет обратитесь на приём к офтальмологу.
Здравствуйте.
Без фото не понять что с глазом. Приложите фото пожалуйста.
Загрузите в облако и сюда ссылку