Консультация психолога /

Рассталась с парнем из-за другого — вопрос №70666

Здравствуйте, я рассталась с парнем из-за того, что мне всё время наших отношений нравился другой человек. Но бывший не давал повод его бросать. Но недавно он дал повод и мы наконец-то расстались. Мне нравится его лучший друг. Бывший парень об этом знает. Но я не знаю правильно я сделала или нет. Просто дело в том, что мне кажется, что я страшная. И не факт, что я нравлюсь моему возлюбленному. Что делать???

Психолог, Сексолог
Практически во всех случаях друг не будет встречаться с бывшей своего друга, поэтому шансов у вас очень мало. И дело тут совершенно не во внешней красоте. Постарайтесь не заморачиваться над этим не связывайтесь ни с бывшим ни с его другом. А если все таки решитесь, то это выставит вас в дурном свете, так как бывший наверняка про вас уже рассказал много подробностей.