Дозировка мне показалась не верной
Добрый день. Сегодня терапевт в поликлинике назначил Гептрал, анализ вышел за норму (28 а у меня 36) дозировка меня смутила когда посмотрел на упаковку По 2 шт. Х 3р.в д. 1 месяц. 180 таблеток за месяц?
Добрый день. Какой именно анализ вне нормы? Какая дозировка Гептрала (указана на упаковке)? Есть какие-то другие хронические заболевания?