Белое пятно на зубе

Добрый день. Подскажите. Можно ли пользоваться ультразвуковой щёткой при белом пятне на зубе? Читала что эта щётка способствует ещё большему распространению белых пятен. Правда ли это? И какой пастой лучше пользоваться при пятнах? И есть ли противопоказания пользования ультразвукой щёткой? Спасибо.

Здравствуйте. Если есть возможность, прикрепите фото. Белое пятно может являться как начальным кариесом так и признаком флюороза. Посетите стоматолога очно для консультации и обучения правильной чистки зубов электрической щеткой.