Сексуальные фантазии

Добрый день, может быть моя история покажется ужасной  (на самом деле она именно такая), мне 26 лет,после разрыва крайних отношений  (в которых партнёр бил меня ) прошло больше года ( 1 год 2 месяца , я вынуждена была переехать в другой город, у меня появилась боязнь мужчин, презрение к ним, ненависть. ..сейчас я жила одна в квартире, пока сестра  (двоюрная по маме ) не попросила пока не начнётся учебный год пожить у меня племянника(12 лет). ...раньше пока его не было, я испытывала потребность в сексе  (сама её решала) , но сейчас я ещё больше хочу и в мои фантазии выливается он...я не знаю, что со мной. ..я понимаю что это не правильно, но вот уже неделю, я дома хожу только в топике  (короткие футболочки) и трусики  (редко шортики легкие ) специально перед ним как бы случайно демонстрирую себя и от этого завожусь еще больше. ..переключиться пыталась на мужчин, но не могу...и тот факт как он смотрит....пожалуйста посоветуйте, что можно сделать. ...пожалуйста поймите правильно и извините если отвлекла своей глупостью. ..

Возможно это произошло от боязни взрослых мужчин, по причине избиения, вы должны разрешить этот внутренний конфликт в себе у психолога, флирт ничего в себе не несёт, но отчёт давать в ответственности за совращение малолетних должны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Регина
Клиент

Анастасия, добрый день,спасибо что откликнулись..но я уже совершила вчера глупость....встретила его вечером обнаженной,попросила потрогать грудь (якобы у меня как будто что то там есть)...это было нечто,я понимаю что это не правильно и плохо,но сегодня я хочу еще,я заметила что у него тоже встал...

Парень молодой и безобидный. Вы не чувствуете в нем опасность, угрозу. Поэтому можете раскрепоститься. На других же мужчин вы сделали перенос вашего бывшего. Подсознательно вы всех мужчин уровняли и сделали жестокими тиранами, хотя на самом деле люди то не виноваты, вы сами в своём разуме их такими сделали. А раз они теперь все тираны, то естественно чувствуя опасность вы будете её избегать. На счёт племянника вы должны понимать, что фантазии должны оставаться фантазиями, ничего страшного в этом нет. Но ваши действия и поступки влияют не только на вас, но и на парня. Сейчас вы травмируете ему психику и бог знает во что это выльется в будущем. Подумайте не только о себе, но и об окружающих.