Плохая эрекция, незавершённость полового акта

Мужчина, 39 лет (вес 113, рост 180). Половые контакты с женой всё реже, примерно один раз в месяц (а ещё год-два назад дважды в неделю, потом раз в неделю), меньше влечения что ли, во время акта эрекция исчезает и акт остаётся незавершённым, несколько раз последние так было. Нормального акта не было с полгода. Четыре года назад эндокринолог назначал анализы на гормоны из-за веса, тестостерон тогда был даже на верхней границе, гормоны щитовидки в норме, но был повышен в несколько раз инсулин, назначили Глюкофаж 1000, диагноз ожирение 1 степени, метаболический синдром. С тех пор анализы на тестостерон не пересдавал. Полный, большой живот, может в этом дело, не знаю. Астматик 6 лет, каждый день делаю ингаляции с гормонами утром и вечером.

Здравствуйте. Все ваши хронические заболевания могут способствовать эректильной дисфункции. Принимайте Сиалис для восстановления потенции, обратитесь очно к урологу для дообследования, снизьте вес.

Вероятно ваши проблемы со здоровьем влияют на качество эрекции, но не критически. По большей части все в вашей голове. Что вы имели в виду, когда написали меньше влечения? Именно влечения или желания? Как у вас с загруженностью рабочего дня? Как обстоит дело смотдыхом и совместным провождением времени с женой? После чего исчезает эрекция? О чем вы думаете, когда эрекция пропадает?