Какое лечение будет показано

В 2016г была проведена артроскопия д-з разрыв внутреннего мениска по типу ручка лейки с блокадой сустава . После востановления был введе Синокром . После чего пол года не вспоминала о болях в коленне. В 2017 г. колено вновь стало болеть обратилась к травматологу было сделано Мрт и снова артроскопия микрофрактуринг и рассечение спаек. После востановлення был введен синовикс. Чуть больше полугода просто летала не было никаких болей. В этом году пришлось вновь обратиться колено не просто ноет оно болит с внутреней стороны и снизу. При ходьбе иногда поподклинивает.Щелчки болезненые и после них в коленне такое чувство кок будто обожглась крапивой . Нога сгибается полностью .Назначал врач Мрт. Мелкий участок склероза в субхондральных отделах внутреннего мыщелка больщеберцовой кости . Суставная щель сужена со стороны внутренних мыщелков ,внутренний мениск оттеснен кнаружи - по типу раздавленного мениска с признаками повреждения 3б степени по столлеру ,конгруэнтность суставных поверхностей сохранена .Целостность наружного мениска ,крестообразныз ,коллатеральных связок сохранена. Сигнал хрящевого компонента сустава снижен суставной гиалиновый хрящ в проекции медиальных мыщелков неравномерно истончен отсутствует. Мелкие остеофиты суставных поверхностей мыщелков надколенника.Окружающие мягкие ткани без видимой патологии. МР картина повреждение внутреннего мениска левого коленного сустава.Гонартроз 1-2ст.Синовит

добрый день!
какой у вас возраст?
судя по вашему описанию - требуется повторная артроскопия, возможно в другом мед.учреждении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юля
Клиент

Спасибо за ответ.Мне 36лет.