Экг и экг с нагрузкой расшифровать

Добрый день, помогите расшифровать экг и экг с нагрузкой, нужно ли что то лечить, есть ли изменения. Очно к Кардиологу нет возможности подойти.Результаты экг прилагаю. Заранее большое спасибо.Переболел Ковидом пол года назад. В средней форме.Так же прилагаю Биохимию крови.

Здравствуйте. По анализам все хорошо. По ЭКГ есть неспецифические изменения миокарда, после ковида. Рекомендую принимать курсом магне В6 1 т 3 раза в день 1 мес

Наталья, Добрый день, не смог принимать Магне б6 побочки, проблемы с желудком начались. Эти изменения опасны?

Нет, не опасны. Препараты магния курсом не помешают. Если побочки на магне В6, можно попробовать магнерот

Наталья, А по какой схеме его пропить?

Принятый ответ

1 таб 2 раза в день 1 месяц

Здравствуйте. По ЭКГ все в норме. По анализам тоже. Единственное, амилаза почти на верхней границе нормы. Может есть проблему с ЖКТ ? Если есть , то обратитесь к гастроэнетерологу

Мадина, По ЭКГ есть неспецифические изменения миокарда это опасно? С желудком хронический Гастродуоденит

ЭКГ в норме у вас. Это не опасно

Мадина, нужно пропить какие то таблетки? Вы имели ввиду на грани Щелочная фосфатаза, она каким то образом зависит от желудка?

Принятый ответ

Обычно зависит от поджелудочной железы. Могут быть проблемы с желчным пузырем

Мадина, Если Альфа амилаза кроаи в норме, могуть быть нарушения поджелудочной железы. Ранее на узи находили псевдокисту в Поджелудочной

Добрый день, все в порядке, есть кое-какие неспецифические изменения характерные для перенесённого ковида

Анна, через полгода до сих пор не прошли?может нужно какие то таблетки?

Принятый ответ

Курсом препараты магния -магнелисВ6 форте по 1 таб 2 р/д утром, вечером