Порносайты

Здравствуйте.Живу с любимым человеком 3 года,все бомбически прекрасно,кроме одного НО. Бывает захожу в историю его телефона и нахожу ролики.Картинки,видео- никак не соответствуют моим стереотипам.Клялся,что не будет,но нахожу снова.на вопросе :"хотелось бы что-нибудь ещё в половой жизни".говорит :"нет,все здорово". Не могу так,но и люблю его.как быть?!

Пока я не вижу никакой проблемы кроме вторжения в личное пространство молодого человека. Если это никак не влияет на вашу жизнь во всех планах, то не стоит на этом заморачиваться. Если это не зависимость и он все время там не зависает, то тоже все нормально. Если вам не нравится порно, то это не значит, что его другие не могут смотреть. Если это доставляем дискомфорт лично вам, то перестаньте смотреть его телефон.