Интимный вопрос

Добрый день! Мне 32 года, так сложилось что до этого времени у меня не было полового опыта. Сейчас есть партнер, но каждый раз когда пробуем заняться сексом, очень больно и я останавливаю процесс. Как в этом случае быть? Как менее болезненно лишиться девственности? Спасибо

Добрый вечер! Вы пробовали использовать смазку? Или расслабиться, выпив немного алкоголя?