Ордисс 8 мг.

Здравствуйте! Мне 42 года, мужчина. Вес 95 кг. рост 177 см. Кардиолог назначила Ордисс 8 мг/1 раз сутки. Пью 5 день, после приема на протяжении 6 часов давление снижается ниже нормы (110/70), вялость, сонливость. Можно ли в таком случае принимать полталетки?

Добрый день ! Вам стоит обратится к врачу для корректировки дозировки препарата, либо замены препарата.