Результаты по узи и экг — вопрос №717355
добрый день!мужу 59л. Беспокоит повышенное давление,незначительная одышка как бв не хватает воздуха,гипертоник 15 лет.таблетки пьет регулярно,на ночь кардиомагнил 75 мл.анализы(июль 21г.)холестерин в норме нужна консультация по узи и экг сердца,спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!