Консультация сексолога /

Проблемы с сексом — вопрос №71741

7 лет от алкоголизма начались проблемы с эрекцией.принимал препарат названия не помню.эрекция стала нормальной но для полового акта мне надо двойное возбуждение.при первом возб происходит быстрое выделение жидкости но не семяизвержение и эрекция спадает.требуеся повторное возб.пока жил с одно женщиной проблем не возникало.она меня понимала.теперь живу один и постоянно возникают проблемы когда доходит до секса.эти выделения происходят постоянно при малейшем секс возбуждении.мне 42 года.алкоголь не употребляю совсем.постоянно принимаю финлепсин и топамакс .

Психолог, Сексолог
Импазу пили?
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Вам неободима консудьтация у уролога. Вас необходимо осмотреть и если есть необходимость дообследовать
Принятый ответ
Репродуктолог, Уролог, Сексолог
Здравствуйте! Вам нужно начать с полноценного обследования и лечения у сексолога(андролога): исследование гормонов, печеночные пробы,УЗИ сосудов полового члена.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы,ПЦР на атипичные микроорганизмы, ЗППП флору грибы
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Начните с очной консультации сексолога для полного обследования и составления плана лечения .
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Добрый день. Выделения возможны при ИППП. Вы обследовались?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый день! в данном случае необходимо начать с дообследования: анализ на ИППП, секрет простаты и посев секрета простаты, УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов полового члена
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Ваши проблемы физиологического характера. Только проведя доскональное обследование можно будет сказать как вам помочь.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Причин нарушения эректильной функции множество. Нужно обратиться к специалисту, который проведет правильное обследование, найдет и устранит причины.
Принятый ответ
Гематолог, Терапевт
Чтобы грамотно подойти к вопросу стоит посетить уролога-андролога, возможно вернуться к тому препарату, если переносили его хорошо, а секснерегулярный
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте. Вам необходимо дообследоваться у уролога, сдать анализы на иппп, УЗИ и тд.
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте! Какие именно препараты вы принимали? Анализы на иппп ? Узи простаты делали?