Проблемы с сексом

7 лет от алкоголизма начались проблемы с эрекцией.принимал препарат названия не помню.эрекция стала нормальной но для полового акта мне надо двойное возбуждение.при первом возб происходит быстрое выделение жидкости но не семяизвержение и эрекция спадает.требуеся повторное возб.пока жил с одно женщиной проблем не возникало.она меня понимала.теперь живу один и постоянно возникают проблемы когда доходит до секса.эти выделения происходят постоянно при малейшем секс возбуждении.мне 42 года.алкоголь не употребляю совсем.постоянно принимаю финлепсин и топамакс .

Принятый ответ

Импазу пили?

Принятый ответ

Вам неободима консудьтация у уролога. Вас необходимо осмотреть и если есть необходимость дообследовать

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам нужно начать с полноценного обследования и лечения у сексолога(андролога): исследование гормонов, печеночные пробы,УЗИ сосудов полового члена.

Принятый ответ

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы,ПЦР на атипичные микроорганизмы, ЗППП флору грибы

Принятый ответ

Начните с очной консультации сексолога для полного обследования и составления плана лечения .

Принятый ответ

Добрый день. Выделения возможны при ИППП. Вы обследовались?

Принятый ответ

Добрый день! в данном случае необходимо начать с дообследования: анализ на ИППП, секрет простаты и посев секрета простаты, УЗИ предстательной железы, УЗИ сосудов полового члена

Ваши проблемы физиологического характера. Только проведя доскональное обследование можно будет сказать как вам помочь.

Принятый ответ

Причин нарушения эректильной функции множество. Нужно обратиться к специалисту, который проведет правильное обследование, найдет и устранит причины.

Принятый ответ

Чтобы грамотно подойти к вопросу стоит посетить уролога-андролога, возможно вернуться к тому препарату, если переносили его хорошо, а секснерегулярный

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо дообследоваться у уролога, сдать анализы на иппп, УЗИ и тд.

Здравствуйте! Какие именно препараты вы принимали? Анализы на иппп ? Узи простаты делали?