Можно ли принимать препарат Овесол

Добрый вечер!!!Скажите пожалуйста можно ли принимать препарат Овесол при Диффузном изменение паринхемы печени,хронический холичистит,эхогенная взвесь,мелкие конкрименты,неполная перетяжка желчного пузыря.Косвенные признаки панериатита.Спасибо.

Здравствуйте! При желчекаменной болезни желчегонный препараты типа Овесола , приниамть не рекомендуеся. При необходиимости рассмотрите с лечащим вачом возможность приема препаратов урсодезоксихолевой кислоты..