Температура шестой день

Здравствуйте, шестой день у ребёнка 13 лет температура , кашель , 37,5 утром. И 38,3 вечером , поднимается с ознобом сбивается медленно только к утру насморк сильный , аппетита нет совсем , принимает аспирин , парацетамол , чай с малиной и тд . Что то ещё нужно предпринять ?

Я бы аспирин всё-таки убрала. Не люблю его. А в остальном вы все делаете верно. Температура ещё имеет полное право быть. Отпаивайте, жаропонижающее при необходимости, солевые капли в нос.