Прием противозачаточных
В семидневный перерыв случайно выпила на 3 сутки таблетку Мидианы, что теперь делать, пить их дальше или прекратить прием, выделения очень скудные начались. Если продолжать будут ли проливные кровотечения?
Добрый день.
Да, можно продолжить прием ОК далее по схеме
Алексей, не будет ли гормональный сбой?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно продолжать дальше уже по схеме пить, выделения прекратятся, в следующем месяце 7-й перерыв сделайте, ничего страшного не будет. Цикл просто сдвинется. Либо дальше не принимайте и дождитесь 7 дневного перерыва, месячные полноценно прийдут и на 8 день новую упаковку. Можно и так и так.
Галимат, спасибо большое вам
Здравствуйте. Нет не будет. В следующем месяце сделаете перерыв по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете не пить, сделать стандартный перерыв, выделения отмены пройдут и на 8 день начнете новую пачку,
От одной таблетке ничего страшного не будет,
Но следующая пачка будет на 1 таблетку меньше, не забудьте, это так же не страшно.
Либо, если хотите, то начните пить новую пачку далее, в следующем месяце 7- дневный перерыв сделать. Допустимо и то и то.
Здравствуйте. Лучше уже продолжить приём, это будет безопаснее для организма
Здравствуйте. Можно начать прием Мидианы и продолжить. Можно перерыв оставить еще 4 дня. Оба варианта правильные.