Гомоцестеин

Здравствуйте У меня повышен гомоцестеин 11.7 А я планирую забеременеть Очень хочу Могу? Или нельзя Пью метафолин уже почти месяц Удалость снизить с 12,3 до 11.7 До этого была 1 замершая! Прошло пол года

Здравствуйте. Очень мало данных..
Замирание произошло на каком сроке?
Какой максимальный уровень гомоцистеина у Вас был?
Производили ли полный анализ коагулограммы?

Сергей, 8-9 недель была замершая

Сергей, был 12.3
Могу ли при беременности пить все? И правда ли что при беременности он снижается

За гомоцистеином при беременности обязательно следить нужно, и также принимать препараты фолиевой кислоты.
Беременность вполне возможна при таких показателях гомоцистеина. Но кроме гомоцистеина нужно следить и за другими важными показателями.

Сергей, а бывает что при беременности гомоцестеин сам снизится ?
Потому что сейчас я этого добиться не могу

Не ждите, что он при беременности снизится, это независимый процесс.
Принимайте ангиовит по 1 т /сут при беременности. Он неплохо сдерживает нежелательный рост гомоцистеина