У собаки вздувается живот и рвота на Вечер!
У собаки породы ягдтерьер вздувается живот и начинаются газы,рвота и это происходит ближе к вечеру-ночи. 3 дня такое уже происходит, в течении дня все хорошо , бегает радостная и есть аппетит, на вечер начинает вздуваться живот! Кормим кашами с мясом, пробовали давать корм не помогло. Впервые такое произошло когда собака съела кошачьи экскременты, собаке было плохо пока не вырвала все. У кошки нету глистов.
Здравствуйте. Вероятно к бродильным процессам приводит кормление кашами. Необходимо перевести животное на ветеринарную диету (гастроинтестинал) на 14 дней и подавать пробиотики (Фортифлора).