Выделения

Вставляю уторжестан 5 день. 3 день замечаю выделения на ежедневке чуть чуть желтых выделений( не ярких) они происходят после введения таблетки где то через несколько часов) может ли быть такое что тактного цвета выходить не впитавшейся прогестерон ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Да это могут быть остатки свечи
Скажите пожалуйста у вас беременность? Или с какой целью вставляете?

Светлана, беременность 12 недель

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, частично любые свечки выходят
+ Ваши выделения.
Цвет такой может быть, это не страшно.
Продолжайте использование.

Юлия, здравствуйте . Белые выделения есть как основа выходит а вот желтое пятнышко когда выходит более жидкое

Это нормально, это от свечки.
Не переживайте)

Юлия, спасибо большое

Не за что)

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, при вагинальном применении утрожестана это наблюдается очень часто. Так выглядят остатки суппозиторной основы.

Ольга, здравствуйте . Прям совсем не много? А то уже переживать стала. Потому что белые есть выделения основа свечки выходит а вот желтое пятнышко

Я наблюдала ярко-оранжевые выделения от утрожестана)
Главное, чтоб не было кровянистых выделений. И если Вас начнёт что-то беспокоить: зуд, жжение от выделений- тогда нужно сдать мазок и посев.

Ольга, спасибо большое

Рада помочь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь! Выделение за счёт свечи Утрожестана.

Принятый ответ

Ольга, добрый день! Это нормальные выделения при приеме утрожестана, не переживайте! Вся доза, которая необходима, всасывается

Илона, здравствуйте спасибо большое .

Ольга, обращайтесь!)