Расширения МПЩ и САП (малышу 2 месяца и 17 дней) — вопрос №719181
Здравствуйте, были сегодня на УЗИ, сказали, что расширены МПЩ и САП. Ещё у нас есть киста, но она никак не растёт. Что нам делать? Это страшно или нет? Пройдёт это или нет? Или нужно лечение? Может ли это быть связано с тем, что малыш начинает поднимать головку, он напрягается.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!
Массаж и бассейн советую, лишними никогда эти мероприятия не будут.