Консультация невролога /

Панические атаки — вопрос №3103389

От партнера

Вчера упала на пятую точку -болит спина , поясница! Рентген делали -перелома нет , выписали Нурофен таблетки и галь долобене, нужна консультация невролога

Возраст: 54

400.00 р.

Невролог
Здравствуйте
Из медикаментозных методов лечения рекомендуют :
Налгезин форте по 1 таблетке 1 раз в день 7 дней -для купирования боли
В дни приема нпвс (Налгезин форте ) принимайте омез за 20 минут до еды 20 мг.
Мидокалм 150 мг по 1 т. 3 раза в день 7 дней. - для расслабления мышц
Либо Сирдалуд 2 мг на ночь 7 дней -для расслабления мышц
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, в таком случае целесообразно назначить НПВС и миорелаксанты.

Например, приём Напроксена по 275 мг два раза в день в течение 7 дней, в сочетании с Сирдалудом по 2 мг на ночь в течение первых двух дней, затем по 4 мг на ночь до 10 дней. Эти препараты помогут снизить воспаление и уменьшить мышечный спазм, способствуя улучшению состояния.

Важно проконсультироваться с врачом для получения индивидуальных рекомендаций и контроля за лечением.
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
В подобных случаях, рекомендуется приём эторикоксиба по 90 мг 1 р в день для снятия болевого синдрома 10 дней
После еды.
И нексиум по 40 мг утром за 30 минут до еды для защиты слизистой желудка.