Анализ мочи

Добрый день, посмотрите пожалуйста анализ мочи, ребёнку семь месяцев, в номе ли показатели? До сдачи у ребёнка была температура 2,5 дня 38,5 примерно, сдавали по направлению педиатра, если не в норме придётся принимать антибиотик?

Здравствуйте! Фото анализа прикрепите

Галимат, прикрепила

Анализ мочи у вас в норме, лейкоциты тоже в норме, воспалений и инфекции в моче нет. Сейчас температуры, сопли, кашель нет?

Софья, добрый день! У ребенка отличный анализ мочи

Принятый ответ

Софья, здравствуйте
Анализ мочи в пределах возрастной нормы
Что еще кроме температуры беспокоит ребенка (насморк, кашель)?

Алина, кроме температуры, педиатр ставил легкое покраснение ушек, и красное горло. Кашля и насморка нет.

Софья, антибиотик сейчас ребенку точно не показан. Необходимо теплое питье до 30 мл/кг/сут (вода, компотик), если ребенок на гв, то можно чаще прикладывать к груди. Если есть покраснение в ушках, то необходимо место использовать ушные капли Отипакс (может педиатр Вам уже назначила другие)
Вообще такое повышение температуры с покраснением горла может быть характерно для розеолы. При ней температура держится до 3 суток, затем самостоятельно приходит в норму и у ребеночка может появиться сыпь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Все показатели общего анализа мочи в пределах нормы, лейкоциты единичные в пола зрения так же относятся к норме.

Поводов для переживаний нет.
Антибиотик принимать не стоит.

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Анализ мочи в норме
Лейкоциты у девочек норма до 8
Инфекции мочевыводящих путей нет. Антибиотик принимать не нужно.

Здравствуйте! Результат общий анализ мочи в норме. Не беспокойтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализ мочи в порядке, повода для беспокойства нет

Здравствуйте. По представленному результату анализа патологии нет. Антибиотик не стоит по данному поводу пить. Все хорошо. будьте здоровы

Принятый ответ

Анализ в норме.
Антибиотик принимать не нужно