Анализ мочи
Добрый день, посмотрите пожалуйста анализ мочи, ребёнку семь месяцев, в номе ли показатели? До сдачи у ребёнка была температура 2,5 дня 38,5 примерно, сдавали по направлению педиатра, если не в норме придётся принимать антибиотик?
Здравствуйте! Фото анализа прикрепите
Галимат, прикрепила
Анализ мочи у вас в норме, лейкоциты тоже в норме, воспалений и инфекции в моче нет. Сейчас температуры, сопли, кашель нет?
Софья, добрый день! У ребенка отличный анализ мочи
Принятый ответ
Софья, здравствуйте
Анализ мочи в пределах возрастной нормы
Что еще кроме температуры беспокоит ребенка (насморк, кашель)?
Алина, кроме температуры, педиатр ставил легкое покраснение ушек, и красное горло. Кашля и насморка нет.
Софья, антибиотик сейчас ребенку точно не показан. Необходимо теплое питье до 30 мл/кг/сут (вода, компотик), если ребенок на гв, то можно чаще прикладывать к груди. Если есть покраснение в ушках, то необходимо место использовать ушные капли Отипакс (может педиатр Вам уже назначила другие)
Вообще такое повышение температуры с покраснением горла может быть характерно для розеолы. При ней температура держится до 3 суток, затем самостоятельно приходит в норму и у ребеночка может появиться сыпь
Принятый ответ
Здравствуйте!
Все показатели общего анализа мочи в пределах нормы, лейкоциты единичные в пола зрения так же относятся к норме.
Поводов для переживаний нет.
Антибиотик принимать не стоит.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Анализ мочи в норме
Лейкоциты у девочек норма до 8
Инфекции мочевыводящих путей нет. Антибиотик принимать не нужно.
Здравствуйте! Результат общий анализ мочи в норме. Не беспокойтесь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи в порядке, повода для беспокойства нет
Здравствуйте. По представленному результату анализа патологии нет. Антибиотик не стоит по данному поводу пить. Все хорошо. будьте здоровы
Принятый ответ
Анализ в норме.
Антибиотик принимать не нужно