Консультация гинеколога /

Хороший рост хгч и нет эмбриона — вопрос №720123

Добрый день!Подскажите пожалуйста Последняя менструации 09.11.21, первое узи 14.12.21 ПЯ 5 мм, второе узи 23.12.21 ПЯ 10мм, жм и эмбриона нет. Хгч 23.12.21 27527, 25.12.21 37550. Есть ли шанс на успешную беременность?

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, здравствуйте!

Можете прикрепить УЗИ последний? Беременность первая?
Клиент
Лидия, беременность вторая. Первая была 12 лет назад, родила. Но было вторичное бесплодие неясного генеза

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, на таком сроке эмбрион ещё может быть не виден, но желточный мешочек должен быть. Надо сделать контроль УЗИ через 7-10 дней, будет более ясна картина
Клиент
Лидия, благодарю!
Клиент
Лидия, скажите пожалуйста а на слишком ли маленькое плодное яйцо при таком хгч?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Виктория, нет, пока нормальное, он увеличивается, это хороший признак
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Конечно я шанс! Уровень ХГЧ у вас отлично растёт. По УЗИ ПЯ есть. Повторите УЗИ через неделю.
Принятый ответ
Клиент
Мусохуджаева, благодарю!!!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Хгч хороший. Узи нужно повторить через 7 дней и всё будет видно, скорее поздняя овуляция была
Принятый ответ
Клиент
Галимат, благодарю за ответ! Очень надеюсь!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Шанс ещё есть, повторите узи через 7 дней