Хороший рост хгч и нет эмбриона
Добрый день!Подскажите пожалуйста Последняя менструации 09.11.21, первое узи 14.12.21 ПЯ 5 мм, второе узи 23.12.21 ПЯ 10мм, жм и эмбриона нет. Хгч 23.12.21 27527, 25.12.21 37550. Есть ли шанс на успешную беременность?
Виктория, здравствуйте!
Можете прикрепить УЗИ последний? Беременность первая?
Лидия, беременность вторая. Первая была 12 лет назад, родила. Но было вторичное бесплодие неясного генеза
Виктория, на таком сроке эмбрион ещё может быть не виден, но желточный мешочек должен быть. Надо сделать контроль УЗИ через 7-10 дней, будет более ясна картина
Лидия, благодарю!
Лидия, скажите пожалуйста а на слишком ли маленькое плодное яйцо при таком хгч?
Принятый ответ
Виктория, нет, пока нормальное, он увеличивается, это хороший признак
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно я шанс! Уровень ХГЧ у вас отлично растёт. По УЗИ ПЯ есть. Повторите УЗИ через неделю.
Мусохуджаева, благодарю!!!
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч хороший. Узи нужно повторить через 7 дней и всё будет видно, скорее поздняя овуляция была
Галимат, благодарю за ответ! Очень надеюсь!
Принятый ответ
Здравствуйте. Шанс ещё есть, повторите узи через 7 дней