Лечение гельминтов

Здравствуйте. Мне 36 лет. Беспокоил зуд, высыхания на лице. Вчера обнаружила в кале остриц. Какое средство можно принимать остриц. И профилактику надо провести всем члены семьи? Есть дети 10 и 12 лет.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Всем можно применить например Немозол 400 по 1 табл 1 раз в день 1 день и через 14 дней повторить.
Так же нужно стирать бельё и гладить, дома всё промыть с мылом

Принятый ответ

Здравствуйте! Лечение т. Немазол 400 мг * 1 р/д, через 2 недели повторить. Желательно принимать всем членам семьи, детям можно в виде суспензии. Провести генеральную уборку в доме.

Принятый ответ

Здравствуйте! Необходимо провести всем прием Немозола 400 мг Однократно, а вам повторить через две недели.
Проводить ежедневно смену нательного белья, стирать его с кипячением