Можно ли сделать нос больше??
Здравствуйте,мне была сделана максимально неудачная ринопластика..убрали всю длину носа,провалили спинку носа,урезали ноздри,отрезали раздвоенный хрящ,задрали и закруглили кончик..скажите,пожалуйста,можно ли растянуть ноздри без операции??удлиннить и опустить кончик ??Я не могу нормально дышать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Боюсь Вас разочаровать своим ответом- но Ваш вопрос не для ондайн консультации
Такого пациента надо смотреть очно, все трогать руками
А пр сути вопроса : ничего нет невозможного
Нало смотреть, думать, все тщательно взвешивать
Принятый ответ
Здравствуйте.
В таком случае правильнее будет выслушать мнение пластического хирурга и косметолога очно. Безусловно необходимо смотреть пациента, пальпировать, оценивать функцию, чтобы понимать возможно ли консервативно решить проблему