Боль в животе — вопрос №723000
Здравствуйте, еду в поезде, вчера заболел желудок, боль была сильная, колющая режущая , потом спустилась вокруг пупка,и все отдавало вниз потом был стул( мягкий нормальный) и боль прошла , потом начало отдавать в правый бок то болит то нет очень переживаю вдруг аппендикс ехать ещё сутки , рвоты и температуры нет , утром поела , но все равно побаливает переодически ещё отрыжка и отдаёт в прямую кишку иногда
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!