Позывы в туалет
Здравствуйте, я всегда хочу в туалет по маленькому. Встаю несколько раз за ночь. В большинстве случаев мне правда надо, но иногда мочи нет а позывы есть. Моча светлая и прозрачная, ничего не болит. Повышенные лейкоциты в моче. Это происходит с детства, сейчас мне 28 но в 12 было так же.
Здравствуйте! Вероятно у вас нейрогенный мочевой пузырь. Нужна консультация уролога.
Надежда, спасибо большое
Здравствуйте, вы обращались к урологу ?повышение лейкоцитов говорит об воспалительном процессе, приложите анализы.
Вита, здравствуйте! Спасибо за ответ. Никогда не обращалась.
Анализ я делала прошлым летом, у меня их нет на руках. Я помню что допустимое силосований лейцитов было около 10 а у меня было 100
Добрый день! Жажда есть?
Да есть!
Принятый ответ
Настюш, надо сдавать глюкозу!!!
Анастасия, спасибо большое, сдам ?
Здравствуйте. По описанию похоже на нейрогенный МП. Рекомендую консультацию уролога.
Марина, спасибо большое!