Чесотка не могу вылечить

Здравствуйте, уже пару месяцев не можем вылечиться от чесотки, болеем,я муж ребенок,мазь бензил бензонат не помогает, лечились по схеме три дня, через пару дней симптомы снова появляются, также серной мазью

Здравствуйте, надо тщательно обработать постельное белье. Наружно повторить медифокс по инструкции, зуд ещё может сохраняться до 10дней