Острый цистит — вопрос №724342
Мне сделали операцию, вывели кишку. После вставляли катетр ! Итог - цистит. Кровь в моче боли , мочеиспускание каждые 15 мин по чуть чуть . 2 недели пью ципрофлоксацин не помогает. Монурал выпила но поела через 10 мин! Он тоже не помог! Можно ли пить его ещё ?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!