Назначение лечения

Добрый день. Беспокоят выделения, водянистые, белые и желтоватые, боли и зуд на половых шубах. Задержка месячных переодически на месяц. По кольпоскопии воспаление. Цитология хорошая, впч нет в значимых количествах. Прикладываю мазок и инфекции. Назначили антибиотик доксициклин по 1 таб 2 раза в день. Свечи клион д и лактожиналь. Скажите это адекватное лечение?

Принятый ответ

Здравствуйте! да, это правильное лечение, также вам нужно пробиотик добавить Линекс или Аципол по одной таблетке 3 раза в день 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, скажите а то что я сдала цитологию ровно через 46 часов могло повлиять на результат?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, *после кольпоскопии

Нет, никак не повлияет на результат???

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, спасибо. А свечи клион д одновременно с приёмом антибиотика ставить, или после курса антибиотиком

Нет нет, вы начинаете одновременно приём антибиотика, пробиотика и свечи Клион Д, после свечей сразу Лактожиналь 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, после курса свечей клион в 10 дней, лактожиналь следующие 10 дней

Да, все верно???
Вам скорейшего выздоровления и счастливого Нового года ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Светлана, спасибо большое, вас тоже с наступающим

Спасибо?

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте!

Да, лечение хорошее Вам назначили. Лактожиналь на какой срок прописали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Лидия, 10 дней. Скажите а то что я сдала цитологию через 46 часов после кольпоскопии, могло повлиять на результат?

Анастасия, нет, не повлияет это) Лактожиналь прекрасно на 10 дней.

Поправляйтесь!