Расшифровать результаты анализа

Прошла курс лечения от микоплазма гениталиум и молочницы, пила антибиотики и ставила свечки, сейчас повторно сдала анализы и эффекта ноль. Прикрепил результаты анализов. ....... . ...... .

Принятый ответ

Здравствуйте! а подскажите пожалуйста через какой период времени после окончания лечения вы сдали мазок? Чем лечили?

Светлана, месяц уже прошёл.

Чем лечились? Половой партнер лечился?

Светлана, антибиотики юнидокс солютаб, свечи не помню название, далее ставила свечи ацилакт для восстановления. А анализы очень плохие?

Юнидокс принимали 100 мг 2 раза в день 10 дней?

Светлана, да

Если вам не помог Юнидокс, можно пропить джозамицин 500 мг 3 раза в день 10 дней, обязательно включите пробиотик Линекс или Аципол по одной таблетке 10 дней
Лечение необходимо и партнера, потому как это ИППП

Светлана, спасибо

Пожалуйста ? была рада вам помочь?
Если будут вопросы - обращайтесь, с радостью проконсультирую???
Вам скорейшего выздоровления и с наступающим Новым годом???