Расширение цервикального канала
Была на УЗИ,поставили под вопросом цервицит и расширение вен малого таза,стоит ли беспокоиться? Выделения бывают только перед овуляцией и в неё. Симптомов нет,болей тоже Может ли это сказаться на зачатии ребёнка?
Здравствуйте! Цервицит - это диагноз, который нельзя поставить по УЗИ, нужно сдавать жидкостную цитологию, а варикоз - нужно больше двигаться, соблюдаться питьевой режим
Варикоз ещё где-то есть?
На зачатие это вообще никак не скажется?
Светлана, здравствуйте, спасибо за ответ)
Варикоза нет,всегда занималась спортом.
Тогда не переживайте???
Вам крепкого здоровья и счастливых наступающих праздников?
Светлана, спасибо большое?
И Вам всего наилучшего!
Спасибо?
Юлия, здравствуйте!
Нет, не переживайте, на зачатии это не скажется) цервицит только по УЗИ поставить нельзя, нужно сдавать мазки - на флору и онкоцитологию.
Варикоз на ногах не беспокоит?
Лидия, здравствуйте, на ногах варикоза нет.
Пол года забеременеть не могу,поэтому ищу любые варианты,которые мешают этому
Принятый ответ
Юлия, полгода это не приговор, в молодом возрасте даётся год паре на зачатие) поэтому пока расслабьтесь, не ищите причин. Половая жизнь 2-3 раза в неделю, под овуляцию подгадывать не надо
Лидия, спасибо,немного успокоили?