Правильно ли поставлен диагноз
Пришла на первичный прием предварительно посмотрев поставили диагноз цервицит, отправили на онкоцитологию и фемофлор скрин, пришли анализы , поставили два диагноза цервицит и генитальный герпес, с мужем 4 года вместе, он сдал анализы все чисто , назначили лечение антибиотиком свечи панавир ректально и Эльвира вагинально, на первичном приеме дбеспокоили рези при мочеиспускании , после приема врача, все прошло,в прошлом месяце был сбит цикл , в этом все пришло как положено, правильно ли поставлен диагноз или стоит обратиться к другому врачу?
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста результаты обследования, если по результатам не выявлены никакие инфекции которые передаются половым путём, то сейчас при отсутствии жалоб абсолютно Никакое лечение никому не требуется
Здраствуйте прикрепила
По анализу выявлена условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, если при этом у вас сейчас нет абсолютно никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
А hsv 1 положительный что это значит?
То у вас есть в организме этот вирус, он есть у большинства людей
Подгрузила еще один анализ
По цитологии всё в порядке, атипические клетки не обнаружены, признаков онкологии нет, воспаление по этому анализу не ставится, Это не информативно
И посмотрите пожалуйста еще подгрузила гинекологический осмотр. Если и там все хорошо , то закрою вопрос и запишусь к другому врачу
Принятый ответ
По осмотру доктор описывает небольшую гиперемию, но повторюсь, если при этом нет никаких жалоб, то Никакое лечение не требуется
Здравствуйте!
По анализам только условно -патогенная Флора и герпес . Если сейчас нет жалоб на высыпания , выделения с неприятным запахом, жжение , дискомфорт , то никакое лечение обычно в подобных случаях не показано . Вас сейчас беспокоит что-то?
Здраствуйте , сейчас абсолютно ничего не беспокоит, но почему hsv 1- положительный, врач утвердила что этот герпис исключительно половым путем передается и никак иначе
Подгрузила еще один анализ посмотрите пожалуйста