Прыщики на внутренней стороне бедра

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: Появились мелкие красные прыщики на внутренней стороне бёдер на двух ногах( уже месяц примерно не проходят В основном располагаются там , где бедра трутся друг об друга Зуда нет )

Принятый ответ

Добрый день.

Визуально контактный аллергический дерматит

Подумайте, может новые колготки или другое белье нательное новое как раз. Или модет порошок сменили. Зуд не обязателен

Наружно используйте мазь акридерм 2 раза в день 10-14 дней

Здравствуйте Ксения.
Это контактный дерматит.
Для лечения можно использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 дней

Здравствуйте! Это аллергический контактный дерматит. Крем Акридерм 2-3 раза в день в течение 7-10 дней. Носите свободную удобную одежду.

Здравствуйте! По фото контактный дерматит.
Наносите тридерм или акридерм гк 10-14 дней. Страйтесь носить более свободную одежду из натуральных тканей и без шерсти. Стирка с дополнительным полосканием

Здравствуйте, это проявления контактного дерматита. На высыпания крем акридерм 2 раза в день 7 дней, затем переходите на барьедерм цика крем или белобаза цинк 2 раза в день до полного улучшения

Здравствуйте, возможно проявления раздражительного дерматита . Наружно используйте крем Адвантан 1 раз в день тонким слоем