Высыпания после сока алое вера в маске

Добрый день. Прикрепляю фото. Сделала маску в составе покупная бутылочка алое вера, как стала, то всё лицо в прыщах. Кожа обезвожена и сама по себе сухая. Как помочь лицу в зимний период. Мне 38. Какие время использовать зимой в том числе веки чем мазать.

Нет
38 лет

Здравствуйте, Светлана
Вопрос переадресуйте косметологам

У вас до маски с алоэ идеально Чистое лицо было? Или все таки высыпания есть?

Здравствуйте.

Переадрисуйте вопрос косметологам .

Здравствуйте.Прием антигистаминного препарата 5-7 дней, умывать лицо минеральной негазированой водой,крем декспантенол на два-три дня.После стихания островоспалительного процесса рассмотрите использование масок с соком калины(после пробы на чувствительность.

Здравствуйте) это аллергическая реакция, её используйте данную маску. Цетиризин в течение 10 дней. Неотанин крем 2 раза в день 10 дней

Здравствуйте, это акнеформный дерматит на фоне применения маски. Можно использовать крем белобаза цинк 2 раза в день, для умывания - пенка сетафил успокаивающая или гель биодерма сенсибио.
Что касается сухости кожи, можно использовать крем перфэктоин, средства линейки svr топиалис для лица, век, крем липобейз, Урьяж ксемоз крем для лица

Здравствуйте!
Это может аллергический дерматит на компоненты маски. Лучше не применять маски самостоятельного приготовления.
Сейчас внутрь цетрин или лоратадин 1 таб в сутки 10 дней.
Наружно cicaplast + 2 раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана.
Высыпания носят аллергический характер.
Сейчас необходимо отменить всю декоративную косметику.
Рекомендую по лечению :
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 10дней.
Наружно уход :
Eucerin DermoPure Увлажняющий успокаивающий крем для проблемной кожи и DermoPure Очищающий гель для проблемной кожи 2 р в день.
В питание сократить приём сладкого, цитрусы, соки, мед, грибы, орехи, углеводов быстрых др полного разрешения высыпаний.
Для кожи век можно использовать Бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме (маленький тюбик) длительно.

Здравствуйте, это аллергическая реакция. Внутрь антигистаминные препараты и наружно крем адвантан или комфодерм

Добрый день! Зуд есть?