Болит грудная клетка
Здраствуйте, попал в ДТП, ударился об руль, болят ребра или грудная клетка, был у врача делали рентген перелома нет, прошла уже неделя, а боль меньше не становится. Боль слева сразу под грудью, нижняя часть ребра. Если найти правильное положение, боли нет. Если делать резкие движения боль сильная. Так же и при вдохе, если резки вдохнуть то больно, если плавно то я могу почувствовать дискомфорт. Если стою боли нет.
Здравствуйте, сделайте КТ , возможно есть трещина ребра.
Здравствуйте. То место, где вы показываете,это реберная дуга , образованная хрящевыми концами 7-10 ребер. Рентгенография этого места редко когда покажет перелом, да он и редко бывает в этом месте . Скорее пострадают внутренние органы расположенные в левом подреберье. Советую найз гель натирать 2 раза в день эту область, кеторол 1 таблетка при сильной боли , УВЧ №10, магнитотерапия №10. Беспокоить будет 2- 2,5- недели , если не лечить. Удачи.