Высыпания у новорожденного

Добрый день. У новорожденного ребенка высыпало все лицо, с каждым днем становится все хуже. Говорят, что это акне новорожденных, но я уже сомневаюсь. Ребенок на Гв. Как помочь, чем можно помочь? Чем-то мазать/ диета? Может ли быть на молочные продукты?

Здравствуйте, это правда похоже на акне новорождённых
Если хотите, чтоб прошло быстрее: умывать водой 2 р/сутки, мазать кремом cicaplast

Принятый ответ

Здравствуйте. Это акне новорождённых, не переживайте, пройдут самостоятельно к 3-4 месяцам.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, это действительно акне новорожденных. Данное состояние лечения не требует, проходит в среднем к 3х-месячному возрасту

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это младенческие акне.
Ничего страшного.
Лечения не требуется. Через месяц пройдут самостоятельно.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это акне новорождённых.
Пройдёт к 3-м месяцам. Наружно можно цикапласт

Принятый ответ

Здравствуйте все пройдёт. Это акне новорождённых, лечения не требует. Не переживайте!.

Здравствуйте, это проявления акне новорождённых. Лечение не требуется , это физиологическое состояние, проходит само по себе