Консультация дерматолога /

Гноятся пальцы ног — вопрос №725556

Добрый день. Между пальцами на ноге образавалась гнойная рана почти до кости. Сейчас стала переходить на верх пальцев, выступает кровь. Применяли ранавексим порошок, пантенол спрей не помогает. Все хуже.

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
Нужно фото
Клиент
Наталья, фото добавлено

Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Нужно фото
Клиент
Алина, фото добавлено
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день.
Приложите фото
Сколько уже ране дней, есть ли сахарный диабет или варикоз
Клиент
Кристина, фото пришлю позже. Полгода примерно. Диабета и варикоза нет
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вы обращались к врачу? Как давно и какие вам назначения были даны? После чего рана образовалась?
Жду фото
Клиент
Кристина, обращались. Назначал геоксизон спрей которого нет, только мазь. Лоратадин. Ирунин. Пантенол спрей. Фото добавлено
Клиент
Кристина, фото добавлено
Клиент
Кристина, фото добавлено
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Что из этого всего вы прменяли?

Моё мнение, что тут надо подсушивать срастором фукорцина 2 раза в день, а сверху мазь тридерм наносить 2 раза в день 14 дней.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Михаил. Прикрепите фото.
Клиент
Марина, фото добавлено
Венеролог, Дерматолог, Детский
Мтхаил, похоже на микробную экзему. Используйте для лечения раствор фукорцина 1 раз в день , крем акридерм 2 раза в день 3-4 недели.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Михаил
Добавьте фото высыпаний.
Клиент
Михаил, фото добавлено
Венеролог, Дерматолог, Детский
Это Микробная экзема.
Используйте для лечения крем Тетрадерм 2 раза в день на 10 - 14 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото
Клиент
Бэлла, фото добавлено
Дерматолог, Косметолог, Детский
Наносите фукорцин пока не подсохнет , потом оксикорт или тетрадерм 10-14 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления экземы . Наружно используйте крем Акридерм гк или кандидерм
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, наружно обработать рр октинесептом 7 дней, далее мазь аргосульфпн 2 р в день 7дней.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Проявление экземы.