Укалывание при мочеиспускании

Добрый день. После мастурбации тянет в туалет, но при этом выходит немного и очень сильное покалывание. Приходится сидеть 1-1.5 часа пока не прекратится.. Сексуальная жизнь редкая, но при этом после неё такого дискамфорта не испытываю, только после мастурбации. Что это может быть?

Принятый ответ

Добрый день!
Возможно, при мастурбации, Вы оказываете чрезмерное давление на половые органы. О болезни речи нет, так как в нормальном половом акте дискомфорт отсутствует.
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ

Принятый ответ

Здравствуйте. Это отёк простаты, простатодиния. Необходимо исключить мастурбацию, обследоваться на предмет простаита.

Принятый ответ

Здравствуйте! Советую мочиться перед мастурбацией. Тогда у Вас не будет такого дискомфорта. Также необходимо исключить воспалительный процесс. Необходимы следующие обследования: микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков.