Пятна на теле ребёнка
Уже неделю у ребенка непонятные пятна, неровной формы, то появляются, то исчезают. Появляются резко, немного чешутся.Несколько дней была температура 37.4. Пятна появляются абсолютно везде на голове, лице. Даю зодак
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга.
Это крапивница.
Соблюдайте гипоаллергенную диету.
Продолжайте принимать Зодак в возрастной дозировке 10-14 дней.
При продолжении появления высыпаний необходимо будет очно обратиться к дерматологу для обследования.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Это аллергическая крапивница.
Соблюдайте гипоаллергенную диету. Продолжайте использовать зодак до 10 дней.
При неэффективности терапии или рецидивировании необходимо обратиться очно для обследования у аллерголога.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Проявление аллергической крапивницы.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга! Это проявления острой крапивницы. Зодак можно продолжить давать, но обязательно обратитесь очно к дерматологу или аллергологу. При ухудшении состояния (повышении температуры, появлении отчётности лица, затруднении дыхания), вызывайте бригаду СМП.
Принятый ответ
Здравствуйте. Это крапивница. Зодиак необходимо продолжить, внутрь можно порошок полисорб по весу на 3-5 дней, гипоаллергенная диета, проследить на что из быта может быть реакция. Желателен очный осмотр.
Здравствуйте, это проявления крапивницы. Соблюдайте гипоаллергенную диету, внутрь зодак в возрастной дозировке. При частых рецидивах-консультация аллерголога
Здравствуйте! Это крапивница. Продолжайте давать антигистаминные 10-14 дней.
Гипоаллергенная диета.
Одежда свободная без синтетики и шерсти. При стирке дополнительно полоскать.
При отсутствии эффекта обратиться к дерматологу очно или педиатру
Здравствуйте, у вас крапивница. Антигистаминовые продолжать давать. Внутрь либо энтеросгель или полисорб на неделю, гиполиета, ничего острого, красного, сократить красное. При сохранение обратиться для сдачи анализов к дерматологу.
Здравствуйте, это проявления острой крапивницы. Внутрь продолжать принимать антигистаминные препараты. Строго диета и питьевой режим