Боль при повороте шеи

В околоушной области слева гипоэкогенное образование с четкими неровными контурами неоднородной экоструктуры за счет чередования с участками повышенной экогенности и ампхогенными образованиями.Результат УЗИ мягких тканей шеи.

Принятый ответ

Приложите УЗИ, это признаки кистозного образования, Размер какой ?

Принятый ответ

Здравствуйте, Николай!
Какие у Вас жалобы?
Можете ли прикрепить протокол УЗИ и снимок если есть ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ваши жалобы? Прикрепите пожалуйста протокол узи

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите протокол описание узи к вопросу. Врач узи должен дать заключение, что это (хотя бы ориентировочно) и рекомендации.

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста протокол узи полностью!

Здравствуйте. желателен протокол исследования прикрепить чтобы примерное понимание иметь о чем речь идет. Возможно это описание лимфоузла. будьте здоровы