Контагиозный моллюск на лобке
У мужчины только на лобке контагиозный моллюск, больше 10 штук. Обрабатываем молюстин,фукорцин,мазь панавир.Какое действенное лечение можете подсказать и нужно ли что-нибудь принимать во внутрь?
Принятый ответ
Здравствуйте, вам необходимо задать свой вопрос к дерматологу.
Когда оформляете вопрос, там есть пункт специальность- выбираете дерматолога
Принятый ответ
Добрый день, переадресуйте этот вопрос дерматовенерологу или дерматологу
Принятый ответ
Здратвсвуйте! в данном случае вам стоит посетить дерматолога.
Принятый ответ
Добрый день!
Необходима консультация дерматолога иди дерматовенеролога.Рекомендация пока стараться меньше контактировать с водой.
Здравствуйте, Татьяна. Лечение контагиозного моллюска включает механические методы лечения (например, кюретаж) физическое воздействие: криодеструкция, лазеро- или электрокоагуляция и применение препаратов. Рекомендую посетить Дерматолога, обсудите пожалуйста с лечащим врачом Подофиллотоксин, Третиноин, Аллокин, Алломедин - режим лечения, способ применения и дозировку определит врач индивидуально. Требуется обследование и, при необходимости, лечение сексуальных партнеров. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тут нужна консультация дерматолога