Консультация гинеколога /

Контрацепция — вопрос №731940

Здравствуйте! Предохраняемся с парнем презервативом. Был секс, кончил парень не внутри меня. Сходил в душ
Через какое-то время был второй половой акт, также с презервативом
Но мы были в том же нижнем белье, что и после первого секса. И во время второго секса заметила, что наше белье лежало вместе
Подскажите, пожалуйста, через белье могла бы сперма попасть на влагалище? На первый взгляд его трусы были сухие
Спасибл

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Нет, так сперма не могла попасть во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Нет конечно, беременность исключена, беременность через бельё не наступает и не наступает без семяизвержения во влагалище, можете быть спокойны)
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, таким образом через белье забеременеть невозможно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Екатерина, здравствуйте!

Нет, не переживайте, так забеременеть точно нельзя
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Нет, так сперма не может попасть во влагалище, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте,
Забеременеть таким способом невозможно. Не переживайте!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Нет не может через бельё. Беременность исключена без семяизвержения во влагалище
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Екатерина.
Нет, в такой ситуации беременность исключена.
Без семяизвержения во влагалище беременность наступить не может, поскольку сперматозоиды не жизнеспособны в открытой среде (на воздухе).
Не переживайте.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, так беременность не наступит
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог