Не могу заниматься сексом

около двух лет назад меня избил, а потом изнасиловал мой на тот момент молодой человек. в результате после чего какое то время боялась вообще каких либо прикосновений со стороны людей. я вышла замуж, но сейчас сложно заниматься сексом. приходится "упрашивать" себя что бы переспать с мужем. в процессе полового акта становится ощущение что меня снова насилуют, иногда перед глазами картинки той ночи возникают начинаю плакать и с каждым разом все хуже. так же любое из проявления грубости (крики, повышение голоса) меня в ступор вводят и с каждым разом все сильнее мужа боюсь (хотя знаю, что ничего мне не сделает) можно ли что то с этим сделать? как перестать бояться мужа?

начать принимать антидепрессанты группы Прегабалина или флюанксола, Нужна комплексная реабилитация у психолога-сексолога!!!! ситуация решаема!