Отравление
Здравствуйте,похоже мы с сыном отравились, у него всю ночь понос и рвота была, к утру всё прошло, а у меня всю ночь понос и температура 37.7,что делать как лечить? И сколько будет температура держаться, днем у меня один раз был понос и всё
Здравствуйте. Попринимайте смекту по 1пак×2 раза до 5 дней. Следите за состоянием. Это может быть как токсикоинфекция,так и вирусное заболевание
Ульяна, спасибо, всё прошло