Издаёт звуки

Здравствуйте! Когда кормлю ребёнка из бутылочки или грудью, проглатывает и какую-либо чавкает…звуки такие лягушачьи, как-будто облизывается, даже не знаю как ещё объяснить, что это может быть?????????

Здравствуйте. Дети при кормлении издают звуки, это связано с актом сосания и является нормой. Обращайте внимание, чтобы ротик ребенка плотно обхватывать сосок (бутылку), чтобы избежать заглатывания воздуха. Заглатывание воздуха в некоторых случаях вызывает слишком шумное глотание.

Здравствуйте. Акт глотания может сопроваждаться такими звуками, не переживайте.