Спазм сфинктера — вопрос №734171
После перенесённой тяжелой формы ковид стул начал укреплятся, образовался геморрой и анальная трещина( до этого ни когда проблем не было, ходил в туалет ежедневно по 3-4 раза как по маслу)в последствии образовался спазм сфинкера( тупая боль, пульсация, сильная боль при десикация прям до ора. Кал пытается выйти а сфинктер не открывается). Спазм на протяжении 5 дней. Принимаю таблетки тримедат, дюфалак 45мл каждый день в 16:00, гептрал из-за последствии Ковида( сильно завышен алт), Прокто-гливенол мазь с насадкой во внутрь анального отверстия, с наружи и на 1см внутрь релифипин. В данный момент стул нормальный, но мучает сильно спазм сфинктера и боль при дификации.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!