Болит в грудине и лопатка
Здраствуйте. У мамы болит в области груди,жжет, отдаёт в левую лопатку. Лежала 2 раза в кардиологии. ЭКГ делают всегда скорая говорит хорошее. УЗИ сердце чистое, холтер нормальный, колоногиафия всё подходы к сердцу чистые. А боль в груди не отпускает. Кардиолог один единственный поставил подозрение на стенокардию. А со скорой говорят что проскакивает на ЭКГ нестабилка.
Здравствуйте. Это может быть синдром Х - стенокардия при интактных артериях.